Вверх страницы
Вниз страницы

STORYLAND

Объявление

ты проникаешься тихим голосом старца, и не успевают твои глаза закрыться, как ветер уносит тебя в мир иной, где сошли со страниц пожелтевшей книги на землю персонажи легенд, сказаний, небылиц и сказок, известные всем народам и настолько любимые детьми. лишь на небольшом расстоянии от тебя прекрасные принцессы суетятся с выбором платья для предстоящего бала, короли раздумывают о захвате новых земель, русалки скитаются по дну морскому, а лесные феи дарят тепло и свет всему населению. написанные небезызвестными братьями гримм, шарлем перро, гансом христианом андерсеном, а также многими-многими другими, герои небылиц проживают жизнь свою, разбросавшись по разным мирам: одни - пленники не_сказочной земли, сторибрука в штате мэн, где стрелки на городских часах двинулись лишь год назад; другие - население зачарованного леса и сказочных земель, где короли и королевы, принцы и принцессы ведут борьбу за престол; а третьи, в свою очередь, забрели в неверленд - страну великого и ужасного питера пэна, чья тень похищает верящих в волшебство мальчишек. лишь тебе, мой дорогой странник, выбирать страну, желанную всем сердцем. не просыпайся - вера в волшебство удерживает тебя в этом сне. главное - быть готовым идти навстречу всем опасностям и приключениям. welcome.

Т В О Р Ц Ы .
tinker bell.
новостная газета.
набор администрации [!]

А К Ц И И .
акция I акция IIакция III.


семь чаепитий с тинкер белл.





AMEN OMEN

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STORYLAND » WISHING WELL. » LITTLE RED RIDING HOOD ◊ RUBY LUCAS [storybrooke]


LITTLE RED RIDING HOOD ◊ RUBY LUCAS [storybrooke]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

СКАЗАНИЕ ПЕРВОЕ. ИСТОРИЯ.
и м я ,  ф а м и л и я  п е р с о н а ж а.
Ruby Lucas | Руби Лукас
Little Red Riding Hood & The Wolf | Красная Шапочка и Волк

в о з р а с т  и  д а т а  р о ж д е н и я  п е р с о н а ж а .
24 года

р а с о в а я  п р и н а д л е ж н о с т ь .
Оборотень

с к а з к а .
Little Red Riding Hood | Красная Шапочка; Красная Шапочка; Шарль Перро

р о д  д е я т е л ь н о с т и .
До последних событий была официанткой в закусочной бабушки.
Сейчас же помогает Белль защищать город. Плюс, Шапка возложила на себя обязанности шерифа, против чего, в принципе, никто не был.

р о д с т в е н н ы е  с в я з и .
Widow Lucas - бабушка

а р т е ф а к т ы .
Красный Плащ

и с т о р и я .
- Член Военного совета Зачарованного Леса;
- является оборотнем, для чего носит заколдованный красный плащ, не дающий ей превращаться;
- превратившись в волка, съела Питера, и, когда горожане объявили на нее охоту, бежала вместе со Снежкой;
- помогает Снежке, которую сама туда привела, сбежать от стаи волков, сбегая вместе с ней;
- после снятия проклятья, у нее завязываются хорошие отношения с Девидом, она становится практически его правой рукой;
- когда в Сторибруке было совершено нападение, жители подумали на нее, узнав, что она является оборотнем, и только Девид понял, что она не могла это сделать. Он спас ее;
- так же у Руби завязывается отличная дружба с Белль, которой она всегда готова помочь;
- после того, как компания попала в Неверлэнд, Руби осталась в городе, возлагая на себя обязанности местного шерифа;
- к тому же, девушка помогает Белль держать город под защитой;
- так же она старается по мере сил помогать всем, кто нуждается в помощи и вселять во всех веру, что все еще будет хорошо.


СКАЗАНИЕ ВТОРОЕ. ЛИЧНОСТЬ.
с п о с о б н о с т и .
Волк-оборотень. В полнолуние Руби превращается в волка и только ее красный плащ не дает ей делать это.

с т р а х и  и  м е ч т ы .
Самый большой страх Красной Шапочки - страх, что волк, живущий внутри нее, вырвется на свободу.
Собственно, самое большое ее желание (мечта) - подавить в себе этого волка.

л о я л ь н о с т ь .
Руби- добро, Руби-волк - неконтролируемое существо, которое вряд ли можно назвать добром. Но, к счастью, Руби, кажется, учится его контролировать.

л и ч н о с т ь .
Руби спокойная и уравновешенная девушка. Она не любит скандалов и истерик, предпочитает решать все мирным путем. Правда, этого нельзя сказать о той Руби, которой она была, когда на Сторибрук было наложено заклятье Злой Королевы. То, чем девушка тогда занималась практически все свое свободное время - ссорилась с бабушкой (тогда, видимо, просто женщиной, у которой она работала). Кричала, ссорилась, злилась. Да, это именно то, что делала Лукас практически все время. Когда проклятье было снято и они вспомнили, что являются родственниками, от той Руби, что была, не осталось ничего. Девушка снова стала собой.
Правда, вернулось и кое-что еще. Вернулась ее сущность волка, просыпающаяся каждое полнолуние. И как бы бабушка, Девид и все остальные не пытались убедить ее в том, что она сильная и она сможет побороть этого волка, Руби боится. Она боится его, боится того, что он возьмет над ней верх и того, что она может наделать будучи в таком состоянии. Она не контролирует волка, если тому удается вырваться наружу, и это пугает ее больше всего на свете.
Руби надеяться, что когда-нибудь сможет контролировать то существо, что живет в ней, и не давать ему вырываться на свободу.
Лукас довольно смелая и отважная. Она верна друзьям, всегда готова им помочь всем, чем только сможет. Она вообще всегда готова помогать людям, нуждающимся в помощи. Девушка помогала Эмме и Девиду, а когда компания оказалась в Неверлэнде, она стала местным шерифом, помогая оставшимся в городе и Белль, с тем, что ей поручил Румпель.


СКАЗАНИЕ ТРЕТЬЕ. ВНЕШНИЙ ВИД.
в ы б р а н н а я  з н а м е н и т о с т ь .
Meghan Ory | Меган Ори

в н е ш н и й  в и д .
Брюнетка с серо-голубыми глазами. Иногда несколько прядок становятся красными.
Любит яркую и красивую одежду.
Телосложение стройная, кожа белая.
Отличительных особенностей как таковых нет.


СКАЗАНИЕ ЧЕТВЕРТОЕ. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
с в я з ь .

п р о б н ы й  п о с т .

Пост

Дождавшись пока Майкл покинет их дом и за ним захлопнется дверь, Вив медленно выдохнула и перевела взгляд на листок, оставленный им. Адрес был знакомым, она много раз проезжала и проходила вблизи этого места и никогда не могла подумать о том, что там живет отец семейства Древних. Хотя, если бы она это знала, что-то бы изменилось? Вряд ли. Она бы не нагрянула бы к нему с дружеским визитом и бутылкой коньяка, поговорить за жизнь, не пришла бы просить помощи, а уж тем более предлагать свою. Но и избегать этого места она бы тоже не стала. Вампирше просто было бы все равно. Она бы так же спокойно проходила там, просто было бы немного спокойнее, ведь, кто знает, может Майкл следил за ней иногда. Вот этот момент вампирше явно не нравился. Меньше всего на свете она любила, чтобы за ней кто-то следил из-под тишка, и когда ей удавалось застукать за этим хоть кого-то, просто так тому уйти от нее не удавалось. Хотя именно сейчас Вивьен поймала себя на мысли, что Майклу она бы ничего не сделала. Не потому, что боится его и даже не по тому, что заранее знает, что ей это вряд ли удастся, а потому, что не видит повода портить отношения с Древним, а скорее наоборот. Даже если бы сейчас Майкл не появился бы на пороге ее дома, вампирша знала, что когда-нибудь судьба все равно свела бы их вместе, ведь Майклсон прекрасно осведомлен о ее ненависти в отношении Клауса и Вив была почти уверена, что обратился бы он к ней за помощью в любом случае. Ведь он, как никто другой, знает не только об ее отношении к этому Древнему, но и о них с Элайджей. И, как он сказал, похоже, знает об отношении Элайджи к ней то, чего не знает она. И сейчас девушка думала, что если отец семейства считает, что Элайджа не пойдет против нее, значит, он и правда не пойдет. По крайней мере, на это можно было рассчитывать.
Встав с дивана и взяв в руки листок с адресом, Вив посмотрела в сторону двери, за которой недавно скрылся ее муж. Медленно дойдя до входной двери и заперев ее, она, немного постояв, подошла к двери комнаты, за которой сейчас находился Кристофер. Толкнув дверь, девушка вошла внутрь, несмотря на мужа, прошла к комоду и положила в одну из книжечек, лежащих там, листок с адресом. Потом сняла с себя, надоевшие за день туфли и так и осталась стоять у зеркала. Как ни странно, сейчас голову вампирши заняла самая что ни на есть настоящая глупость - оставить волосы так или собрать в хвост. И если бы Вив в любое другое время кто сказал, что она будет минут пять стоять перед зеркалом, думая об этом, она бы посмеялась над этим человеком. В конце концов, оставив свои волосы в порядке и наплевав на хвостик, она повернулась к кровати. Кристофер так и лежал там, казалось, даже не шевелясь. Хотя, кто знает, может и не казалось. Как никак, вампиры еще и не это могут.
-Скажи мне, дорогой. Ты планировал хотя бы когда-нибудь посвятить меня в свою жизнь? Или ты считал, что мне пойдет и так. Что с меня хватит и того, что я... знаю и что остальное мне знать не нужно? - Честно признаться, вампирша заговорила неожиданно даже для себя. Сегодня в ее планы явно не входил разговор с мужем, она хотела выяснить все потом, когда узнает есть ли на самом деле те чувства, о которых Кристофер ей так часто говорит или все это лишь очередная игра. - Ты прекрасно знаешь мое отношение к этой... сучке. Я тебе рассказывала об этом чуть ли не чаще, чем обо всей остальной своей жизни. И знаешь... Да, именно. Я рассказывала тебе о своей жизни, считая, что и знаю все о твоей. А оказалось, что я вообще тебя не знаю. Что еще ты от меня скрываешь? С кем еще у тебя были связи или, может, что похлеще? Давай, порази меня! Удиви меня, дорогой! - Сорвавшись в конце почти на крик, Вив сделала глубокий вдох, стараясь успокоиться. В конце концов, она затеяла этот разговор не для того, чтобы они еще больше поссорились. Хотя, для чего еще можно начать такой разговор? Ведь и Вив и Кристофер прекрасно понимали, что вряд ли это закончится чем-то хорошим. Но тем не менее, девушка не развернулась и не ушла сейчас из комнаты, хлопнув дверью, а осталась ждать ответа мужа.

+1

2

Ruby Lucas
приветствую вас снова и добро пожаловать к нам на форум :з

Ruby Lucas написал(а):

Оборотень

в сторибруке руби оборотнем не является.

Ruby Lucas написал(а):

с к а з к а .

девушка также является персонажем сказки "петя и волк" ("peter and the wolf"), где она, собственно, выступает в роли волка.

Ruby Lucas написал(а):

и с т о р и я .

честно говоря, ничего о руби узнать из вашего краткого изложения биографии не удастся, увы и ах. я великолепно понимаю, что персонаж каноничный, но все же прошу учесть все ключевые и известные вам моменты сериала, непосредственно связанные с биографией мисс лукас.

0

3

Tinker Bell написал(а):

в сторибруке руби оборотнем не является.

После снятия проклятья, она же снова начала превращаться в полнолуние.

Tinker Bell написал(а):

девушка также является персонажем сказки "петя и волк" ("peter and the wolf"), где она, собственно, выступает в роли волка.

Оу, каюсь, не слышала о такой сказке. Спасибо.)

Tinker Bell написал(а):

честно говоря, ничего о руби узнать из вашего краткого изложения биографии не удастся, увы и ах. я великолепно понимаю, что персонаж каноничный, но все же прошу учесть все ключевые и известные вам моменты сериала, непосредственно связанные с биографией мисс лукас.

Уф, если честно, это, похоже, все, что я помню о Руби. Видимо, нужно пересматривать серии с ней, если там говорится что-то еще.
Биографию допишу чуть позже.)

0

4

Ruby Lucas
нужно писать всю фактическую информацию, а также придумать что-то самим, что не было указано в достоверных источниках, естественно, не выходя за рамки разумного, а не только то, что вы помните ) будем ждать :з

0

5

Tinker Bell
Да, я поняла это уже после того, как написала, извините, что так торможу.))
Сколько у меня времени на то, чтобы дописать?)

0

6

Ruby Lucas
Здравствуйте, милейшая;3
На исправление анкеты у вас времени до 14.11;)

0

7

Я дико извиняюсь, времени сейчас вообще нету почти, нельзя ли бродлить бронь роли и срок исправления анкеты, соответственно?

0

8

Ruby Lucas написал(а):

Я дико извиняюсь, времени сейчас вообще нету почти, нельзя ли бродлить бронь роли и срок исправления анкеты, соответственно?

конечно, продлеваю Руби до 18.11.
Вдохновения Вам :з

0

9

http://upload.bbfrm.ru/pixel/1e6a47ce04913a5204469dcb0ba09fb4/1/Гость/rubi_lukas/625061.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/751fff722a856a6c9bfb8898780df956/2/Гость/rubi_lukas/625061.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/d69ade69d41766a9c0d2630ab47d95d4/3/Гость/rubi_lukas/625061.jpg

0


Вы здесь » STORYLAND » WISHING WELL. » LITTLE RED RIDING HOOD ◊ RUBY LUCAS [storybrooke]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно