Вверх страницы
Вниз страницы

STORYLAND

Объявление

ты проникаешься тихим голосом старца, и не успевают твои глаза закрыться, как ветер уносит тебя в мир иной, где сошли со страниц пожелтевшей книги на землю персонажи легенд, сказаний, небылиц и сказок, известные всем народам и настолько любимые детьми. лишь на небольшом расстоянии от тебя прекрасные принцессы суетятся с выбором платья для предстоящего бала, короли раздумывают о захвате новых земель, русалки скитаются по дну морскому, а лесные феи дарят тепло и свет всему населению. написанные небезызвестными братьями гримм, шарлем перро, гансом христианом андерсеном, а также многими-многими другими, герои небылиц проживают жизнь свою, разбросавшись по разным мирам: одни - пленники не_сказочной земли, сторибрука в штате мэн, где стрелки на городских часах двинулись лишь год назад; другие - население зачарованного леса и сказочных земель, где короли и королевы, принцы и принцессы ведут борьбу за престол; а третьи, в свою очередь, забрели в неверленд - страну великого и ужасного питера пэна, чья тень похищает верящих в волшебство мальчишек. лишь тебе, мой дорогой странник, выбирать страну, желанную всем сердцем. не просыпайся - вера в волшебство удерживает тебя в этом сне. главное - быть готовым идти навстречу всем опасностям и приключениям. welcome.

Т В О Р Ц Ы .
tinker bell.
новостная газета.
набор администрации [!]

А К Ц И И .
акция I акция IIакция III.


семь чаепитий с тинкер белл.





AMEN OMEN

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STORYLAND » A MAD TEA PARTY. » Семь чаепитий с Тинкер Белл.


Семь чаепитий с Тинкер Белл.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

СЕМЬ ЧАЕПИТИЙ С ТИНКЕР БЕЛЛ.дорогие волшебники, эльфы, феи, шелковинки, принцессы, принцы, герцоги, безумные шляпники, кролики, мыши да короли! с радостью представляем вам нынешнюю гостю сие самого чудесатого события на всем белом свете - тинкер белл, также известная как «зеленая фея». семь дней она будет сидеть за этим столом, любезно отвечая на самые заковыристые ваши вопросы, что только в голову вам придет, кудесники. а займет ее место другой гость только с шестнадцатого ноября.

0

2

Ну-с, буду первая х)

Можно узнать твое настоящее имя, красавица?)
Почему именно Тинкер Белл?
Сколько времени ушло на подготовку и создание Сторилэнда?
Что/кто обычно тебя вдохновляет на посты?
Любимый сезон/серия "Однажды в сказке"?
Какой персонаж из однажды тебя привлекает кроме прекрасной феечки?)

Отредактировано Regina Mills (2013-11-09 18:09:00)

+1

3

Regina Mills написал(а):

Можно узнать твое настоящее имя, красавица?)

лилия, можно просто "лиля", очень приятно :з

Regina Mills написал(а):

Почему именно Тинкер Белл?

честно говоря, мне трудно на этот вопрос ответить. вот всегда, когда мне задают нечто подобное, я теряюсь. как-то само собой это приключилось. я просто влюбилась в эту девушку с первого ее появления на экране. я полюбила в ней все, начиная аккуратной прической и заканчивая мельчайшими чертами характера. я сразу поняла, что тинкер - моя девочка, персонаж, который просто обязан стать моим.

Regina Mills написал(а):

Сколько времени ушло на подготовку и создание Сторилэнда?

перед поиском мастерского состава я немного потрудилась, работая над списком персонажей, дизайном, шаблоном анкеты и прочее. на это мне потребовалось около недели, ибо я действительно горела желанием и делала все быстро. потом я нашла алетту и клементину, которые пришли одновременно, будучи лучшими подругами. вместе мы стали настоящей силой, и около двух недель неотрывно трудились. благодаря им сейчас сторилэнд выглядит таким, каким вы его видите.

Regina Mills написал(а):

Что/кто обычно тебя вдохновляет на посты?

это происходит непроизвольно. как правило, это книги. стиль написания, сравнительные обороты и приукрашивания. стоит выделить, наверное, самого главного моего вдохновителя - эльчин сафарли. не знаю, насколькосухи мои посты бы были, не прочитай я его литературные произведения. и, безусловно, музыка. orange house, мельница, poets of the fall, florence and the machine, lana del ray, murray gold, би-2, nightwish, нервы, imagine dragons, а также многие-многие другие кудесники_исполнители. и, наверное, арты. начиная чувственными аватарами и заканчивая неповторимыми эпиграфами. порой я готова даже написать целую историю, лишь глядя на превосходную работу мастера.

Regina Mills написал(а):

Любимый сезон/серия "Однажды в сказке"?

сезон третий. мне безумно нравятся все новые персонажи "от" и "до", сюжетная линия [ну, за исключением любовной, пожалуй, но это уже отдельная тема], шикарные флэшбеки. серию одного из моих любимейших сериалов я выделить не могу. но, наверное, это будет восемнадцатая серия первого сезона. очень долго я над ней умилялась, пиноккио там просто чудесен.

Regina Mills написал(а):

Какой персонаж из однажды тебя привлекает кроме прекрасной феечки?)

в первую очередь - регина. властная, шикарная женщина с интересной историей, великолепная злая королева. далее, крюк, румбелль [как один персонаж, да], питер пэн, бельфайер, август бут, руби, джефферсон, а еще ганзель и гретель и шерифф грэм. серию с ариэль пока не видела, но, думается мне, эта героиня мне тоже западет в душу :з

+1

4

Tinker Bell написал(а):

лилия, можно просто "лиля", очень приятно :з

очень приятно, Александра;3

Tinker Bell написал(а):

сезон третий. мне безумно нравятся все новые персонажи "от" и "до", сюжетная линия [ну, за исключением любовной, пожалуй, но это уже отдельная тема], шикарные флэшбеки. серию одного из моих любимейших сериалов я выделить не могу.

О, надо же!) Ты первая от кого я слышу, что третий сезон - любимый. Соглашусь, новые персонажи - замечательные, флешбеки тоже, но вот как по мне, то начало сезона было немного скучным и не вызвало у меня такого восторга, как первый и второй сезон. Но это только если говорить о первых 3-4 сериях х) дальше, как по мне, стало интересно. появилось больше действий.

Tinker Bell написал(а):

в первую очередь - регина. властная, шикарная женщина с интересной историей, великолепная злая королева.

Урурурур урааа)меня любят х)

0

5

моя любимая тема хдд поэтому вот

откуда ты, чудесная?
и где мечтаешь побывать?
любишь путешествовать?
если была бы возможность, отправилась бы в космос?
а в кругосветное плавание?
когда у тебя день рождения?
фильм, который ты можешь пересматривать сотни раз.
сериал, который назвала бы сериалом детства.
любимая книга?
чем зацепил тебя "однажды в сказке"?
если бы у тебя была возможность снять фильм/сериал, о чем бы он был?
если бы ты была сказочным персонажем, кем бы ты была? или так и осталась бы тинкербелл?)
любимый персонаж (не важно чего: фильма, книги, сериала).
если я не ошибаюсь, ты в этом году окончила 11 класс, как дела с учебой?
почему твои аватарки настолько чудесны? хд

+1

6

Amarantha Blackmoore написал(а):

откуда ты, чудесная?

из великой москвы )

Amarantha Blackmoore написал(а):

и где мечтаешь побывать?

я бы многое перечислила - и хогвартс, и тардис, и любимый лагерь, и нарнию, и бейкер стрит, и хоббитову нору... но, пожалуй, ограничусь сант-вольфгангом [австрия]. вот так.

Amarantha Blackmoore написал(а):

любишь путешествовать?

честно говоря, я ленивая задница. а на самом деле - люблю, но исключительно с хорошей компанией, к которой, увы, я бы не отнесла родственников :с

Amarantha Blackmoore написал(а):

если была бы возможность, отправилась бы в космос?

не думаю. слишком экстремально даже для меня.

Amarantha Blackmoore написал(а):

а в кругосветное плавание?

а вот это возможно *_*

Amarantha Blackmoore написал(а):

когда у тебя день рождения?

тринадцатого апреля.

Amarantha Blackmoore написал(а):

фильм, который ты можешь пересматривать сотни раз.

все наше старое кино. я, собственно, его и так сотни раз пересматриваю - спасибо мамуле :з

Amarantha Blackmoore написал(а):

сериал, который назвала бы сериалом детства.

"ханна монтана", "волшебники из вэйверли плэйс", "все тип-топ, или жизнь зака и коди"  http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2009/360/f/5/Nem_Facepalm_LH_by_nunyx.gif

Amarantha Blackmoore написал(а):

любимая книга?

эльчин сафарли "мне тебя обещали". хоть и прочла ее буквально пару месяцев назад, да и на одном дыхании, все равно очень и очень она мне в душу запала.

Amarantha Blackmoore написал(а):

чем зацепил тебя "однажды в сказке"?

сюжетом, в первую очередь. сказки всегда меня цепляют.

Amarantha Blackmoore написал(а):

если бы у тебя была возможность снять фильм/сериал, о чем бы он был?

честно говоря, очень трудно ответить на этот вопрос. но он наверняка не был бы связан с обыденной реальностью, а относился бы к магии, фэнтези, возможно, средневековью отчасти. действительно затрудняюсь и не могу выдать ничего конкретного  http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2009/360/f/5/Nem_Facepalm_LH_by_nunyx.gif

Amarantha Blackmoore написал(а):

если бы ты была сказочным персонажем, кем бы ты была? или так и осталась бы тинкербелл?)

вряд ли бы я осталась тинкер. у нас с ней мало сходств. возможно, я была бы белль, ибо мы с ней близки как по духу, так и по внешности, хотя многие сравнивают меня со снежкой, что мне совершенно не нравится =_= ну и, возможно, ариэль, красная шапочка, щелкунчик или даже королева червей оо

Amarantha Blackmoore написал(а):

любимый персонаж (не важно чего: фильма, книги, сериала).

эми понд ("доктор кто").

Свернутый текст

самые-самые - это эми понд ("доктор кто"), сидни сейдж ("академия вампиров") и нимфадора тонкс ("гарри поттер").

Свернутый текст

таких много. я, пожалуй, перечислю всех наилюбимейших, из разных фандомов (из "однажды" не буду брать, ибо это уже пост выше).
эми понд ("доктор кто"), сидни сейдж ("академия вампиров"), трис прайор ("дивергент"), китнисс эвердин ("голодные игры"), нимфадора тонкс ("гарри поттер"), лили эванс ("гарри поттер"), драко малфой ("гарри поттер"), астория гринграсс ("гарри поттер"), тайсон ("перси джексон"), алиша бейли ("отбросы"), саймон беллами ("отбросы"), люси певенси ("хроники нарнии"), джереми гилберт ("дневники вампира"), джон ватсон ("шерлок ббс"), кили ("хоббит"), артур пендрагон ("мерлин ббс"), джек спэрроу ("пираты карибского моря"), водопад ("мне тебя обещали"), аче ("три метра над уровнем неба"), рейчел берри ("гли"), клейн ("гли"), арти абрамс ("гли").
вроде все. дожила_выжила.

если я не ошибаюсь, ты в этом году окончила 11 класс, как дела с учебой?

на удивление, достаточно неплохо, правда, устаю быстро, да и на этой неделе совсем обленилась :с

почему твои аватарки настолько чудесны? хд

сама удивляюсь, честно говоря. еще в прошлом году они у меня шли через пятую точку  http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2009/360/f/5/Nem_Facepalm_LH_by_nunyx.gif

+2

7

Tinker Bell написал(а):

самые-самые - это эми понд ("доктор кто"), сидни сейдж ("академия вампиров") и нимфадора тонкс ("гарри поттер").

ур *-* *любит всех трех героинь*

Tinker Bell написал(а):

на удивление, достаточно неплохо, правда, устаю быстро, да и на этой неделе совсем обленилась :с

а где/на кого учишься?

в каких городах/странах бывала?
как давно в ролевом мире?
и помнишь лишь, что/кто тебя в него привел?
твой самый первый персонаж?
а любимые тематики?
есть тематика, на которой ты давно хотела бы поиграть, но так до сих пор и не добралась?
любимое блюдо?
а напиток?
что, как ты считаешь, у тебя получается делать лучше всего?
аська или скайп?
идешь на день доктора в кино? хд

Отредактировано Amarantha Blackmoore (2013-11-10 21:57:14)

+1

8

Amarantha Blackmoore написал(а):

а где/на кого учишься?

институт имени мориса тореза, переводчик с:

Amarantha Blackmoore написал(а):

в каких городах/странах бывала?

звенигород - тот город, который бы я особенно отметила хд
а также я, пожалуй, перечислю только страны, ибо остальные города плохо помню)
тунис (четыре раза), испания, кипр, турция, египет, австрия, германия.

Amarantha Blackmoore написал(а):

как давно в ролевом мире?

года три примерно.

Amarantha Blackmoore написал(а):

а любимые тематики?

оох, пожалуй, это, наверное "гарри поттер", - первое место. почти весь мой ролевой опыт посвящен непосредственно это тематике, и я уже давно не играла на отличных от него. но еще, я бы причислила сюда, наверное, сверхспособности и «once upon a time», безусловно. а также кроссовер, но для меня существует лишь один-единственный - кроссбрук, потому и с трудом могу назвать это тематикой  http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2009/360/f/5/Nem_Facepalm_LH_by_nunyx.gif

Amarantha Blackmoore написал(а):

есть тематика, на которой ты давно хотела бы поиграть, но так до сих пор и не добралась?

конечно, есть. и сюда я причислю несомненно «голодные игры». есть одна чудесная ролевая по этой тематике, вокруг которой я уже давно хожу вокруг да около, но образ моего будущего персонажа мне представляется мутно, так что, увы и ах, так и не присоединилась туда и девочку свою не прописала :с

Amarantha Blackmoore написал(а):

любимое блюдо?

все шоколадное. это моя страсть :з

Amarantha Blackmoore написал(а):

а напиток?

вот не люблю я вопросы про еду и напитки, ибо есть и пить я люблю в принципе. как говорится, "живешь для того, чтобы есть, а не наоборот". но ладно, пускай будет... эм... каппучино с корицей оо

Amarantha Blackmoore написал(а):

что, как ты считаешь, у тебя получается делать лучше всего?

делать дизайны и эпики; возможно, писать; плести фенечки.
а еще выносить людям мозг и трепать нервишки.
но вообще, по сути, я действительно бездарность, и не скрываю этого  http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2009/360/f/5/Nem_Facepalm_LH_by_nunyx.gif

Amarantha Blackmoore написал(а):

аська или скайп?

пользуюсь и тем, и другим, но больше люблю скайп - там больше функций, и, помимо всевозможных ролевиков и заказчиков, я могу пообщаться там и со своими друзьями из реальной жизни с:

Amarantha Blackmoore написал(а):

идешь на день доктора в кино? хд

вот из-за тебя всю сегодняшнюю ночь об этом думала хд
но в результате пришла к выводу, что это все полный бред, да и билеты раскупили. лучше пойду на ги хд

+2

9

не знаю, как так я пропустила два вопроса хд вот еще.

Amarantha Blackmoore написал(а):

и помнишь лишь, что/кто тебя в него привел?

чтобы привели окончательно - безусловно, помню. я тогда еще зависала частенько на одном чудесном арт-форуме - муза, кажись, он назывался [muse]. и, конечно, я делала дизайны на заказ, бесплатно. ко мне в лс обратилась девушка и попросила сделать. "одежка" ей нужна была на ее ролевую, достаточно активную, по универу. ну я и начала у нее расспрашивать про мир фрпг, а она мне все терпеливо рассказала. в результате, я присоединилась с очень странным персонажем и маленькой анкетой. но и не поиграла там толком, ибо плохо прижилась, увы и ах. но потом я реально вовлеклась в мир фрпг, он поглотил меня и мою сущность, я стала создавать типичные однодневки, играла любимой ниной добрев да йеном сомерхолдером. в общем, тот год был для меня криминал паст хдд до сих пор вспоминать тошно. потом были перерывы, и с каждым годом я улучшала свои навыки.

Amarantha Blackmoore написал(а):

твой самый первый персонаж?

самый-самый? это было еще до моего окончательного прихода в мир фрпг. ролевая по голливуду, которую мне прорекламировала путем личных сообщений на фан-форуме о селене гомез /двойной фейспалм/, персонаж - майли сайрус. тут без комментариев, думаю хд но я прекрасно помню, как меня попросили написать пробный пост и дали тему, а я взяла переведенный момент из ее автобиографической книги и переделала под третье лицо. и - папарапапам! - меня похвалили и назвали пост красочным хд

0


Вы здесь » STORYLAND » A MAD TEA PARTY. » Семь чаепитий с Тинкер Белл.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно