Вверх страницы
Вниз страницы

STORYLAND

Объявление

ты проникаешься тихим голосом старца, и не успевают твои глаза закрыться, как ветер уносит тебя в мир иной, где сошли со страниц пожелтевшей книги на землю персонажи легенд, сказаний, небылиц и сказок, известные всем народам и настолько любимые детьми. лишь на небольшом расстоянии от тебя прекрасные принцессы суетятся с выбором платья для предстоящего бала, короли раздумывают о захвате новых земель, русалки скитаются по дну морскому, а лесные феи дарят тепло и свет всему населению. написанные небезызвестными братьями гримм, шарлем перро, гансом христианом андерсеном, а также многими-многими другими, герои небылиц проживают жизнь свою, разбросавшись по разным мирам: одни - пленники не_сказочной земли, сторибрука в штате мэн, где стрелки на городских часах двинулись лишь год назад; другие - население зачарованного леса и сказочных земель, где короли и королевы, принцы и принцессы ведут борьбу за престол; а третьи, в свою очередь, забрели в неверленд - страну великого и ужасного питера пэна, чья тень похищает верящих в волшебство мальчишек. лишь тебе, мой дорогой странник, выбирать страну, желанную всем сердцем. не просыпайся - вера в волшебство удерживает тебя в этом сне. главное - быть готовым идти навстречу всем опасностям и приключениям. welcome.

Т В О Р Ц Ы .
tinker bell.
новостная газета.
набор администрации [!]

А К Ц И И .
акция I акция IIакция III.


семь чаепитий с тинкер белл.





AMEN OMEN

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STORYLAND » SKELETON KEYS. » На пороге.


На пороге.

Сообщений 1 страница 30 из 399

1

НА ПОРОГЕ.
г о с т е в а я  к н и г а .
снова здравствуй, мой дорогой друг, рады приветствовать тебя на перекрестке. будучи твоим личным путеводителем, хочу сказать тебе, что правильного и неправильного выбора страны, желанной сердцу твоему, не существует. загляни глубоко внутрь себя - а если все же одолевают тебя сомнения, то добро пожаловать сюда. именно здесь ты можешь задать всевозможные вопросы, а путеводители по мирам и творцы_сказочники с удовольствием ответят тебе, милый. главное - не упусти момент и ничего не бойся. удачи тебе.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЗАКРЕПЛЕНИЯ.[!] перед тем, как обратиться к администрации с каким-то определенным вопросом, рекомендуемся ознакомиться с темой «часто задаваемые вопросы». вполне возможно, что там найдется ответ и на ваш вопрос.
[!] перед придержанием ролей_внешностей, убедитесь, что они не придержаны и не заняты, для этого просим свериться со всеми предоставленными списками и перечнями.
[!] роль придерживается на трое суток, но в том случае, если вы не успеваете с анкетой, всегда можете продлить.

ПРИДЕРЖАННОЕ ГОСТЯМИ.

р о л и .

л и ц а .

мэриан [до 14.11]
руби лукас [до 18.11.]
алиса лидделл [до 18.11.]

девид теннант [до 14.11]
люси гриффитс [до 15.11]

0

2

добра вам с:
придержите, пожалуйста, эмму свон

0

3

Сотни лет жизни, товарищи) Посоветуйте персонажа под внешность Тома Хиддлстона

0

4

горящий свет
добрый вечер, волшебная  http://s2.uploads.ru/WMazR.gif
эмма за вами до пятого ноября, вдохновения и удачи :з
злодей
доброго времени суток. впрочем, вариантов достаточно много, но не могли бы вы, пожалуй, рассказать о своих предпочтениях? какой персонаж вам интересен? добрый или злой [хотя судя по нику, мне кажется, ответ я уже знаю]? житель неверленда, сторибрука или сказочной страны?
вообще, я бы вам предложила кромешника из «хранителей снов», и, возможно, гамельнского крысолова. они первые, что приходят на ум. если вы расскажите побольше о своих предпочтениях, гораздо легче будет подобрать вам подходящую роль с:

0

5

не могу зайти по кнопочке

0

6

доброго времени суток, волшебные.)
наконец-то моя мечта осуществилась и на ролевых просторах появилась действительно стоящий проект по столь замечательному фэндому. желаю вам долгой жизни :з
и придержите за, будьте добры, роль прелестной реджины миллс.)

0

7

пиар
просим прощения за такую оплошность, уже все исправлено с:
вечное утро
добрый вечер, прекрасная. спасибо за столь теплые слова в наш адрес, очень рады, что приглянулись вам :з прекраснейшая регина за вами до пятого числа. вдохновения и легкого пера.

0

8

Доброго вам времени суток, прекрасные! Прежде, чем спросить про персонажа, хотелось бы узнать следующее... Что сейчас у вас происходит в самом Сторибруке?

0

9

Tinker Bell
замечательно, спасибо, развития вам)

0

10

Странник
и вам доброго времени с: впрочем, с событиями, происходящими в сторибруке, вы можете ознакомиться в этой теме. а если говорить кратко, то вторжение ненавистников волшебства, пошедшие по следам грега и тамары. они уже строят свои планы на уничтожение магии на сторибруковских землях, перекручивая в голове всевозможные способы.

0

11

Доброго времени суток. Привлекла Ваша ролевая)
Собственно, хотелось бы взять Одетт из мультфильма "Принцесса-лебедь". Придержите мне её, пожалуйста, и внешность Ребекки Фергюсон.
И да, возможна ли альтернативная версия событий? Собственно, я хотела бы немного изменить историю персонажа. Первый мультик оставить как есть (превращение в лебедя, проклятия и т.д.), но после не выходить замуж за Дерека, а править самой? Обоснование этому я постараюсь расписать, конечно.

0

12

И придержите Рапунцель для подруги)

0

13

Придержите Крюка и Шляпника.

0

14

Tinker Bell, я за темную сторону, которая жаждет зла, но творит благо хд Кромешник тоже приходил на ум, еще Аид из Геркулеса, но это уже мифология получается.

0

15

доброго времени суток, чудесные *-*
а подскажите, пожалуйста, для чего/кого у вас придержана внешность каи скоделарио?)

0

16

Добрый день, чудные)
Одилию мне придержите, пожалуйста.
И да, я правильно поняла, что она до снятия проклятия была с принцем Зигфридом (Дереком)?

0

17

серебро
добрый вечер. очень рады, что привлекли. одетт и рапунцель, ровно как и ребекку, заворачиваем до пятого ноября. альтернативное развитие возможно, вы имеете право изменять историю по своему усмотрению, естественно, несильно отходя от сказки.
postman
джефферсона придерживаем на трое суток, но вот, крюк, увы придержан за мастерским составом - игрок скоро объявится. вас не заинтересует кто-то иной?
злодей.
в принципе, мы не имеем ничего против греческой мифологии, к тому же в сериале появлялись персонажи оттуда.
я могу вам еще предложить такие варианты, как крысиный король [«щелкунчик»], а также скара [«король лев»]. если никто из них не заинтересует, будем дальше перебирать варианты с:

0

18

Tinker Bell, Кромешника возьму.) Хочется с Вами, волшебная мисс, обговорить роль в сюжете, но это все потом. *растворился в тени*

0

19

герда
здравствуйте, волшебная. внешность каи скоделарио придержана для будущей заявки, от лица моего персонажа, а именно чудесную фауну из мультфильма «феи». буду очень рада, если вас заинтересует данная роль :з
back to black
доброго времени суток, кудесница. да, вы все правильно поняли, одиль была с дереком с: она за вами до пятого ноября, вдохновения вам  http://s2.uploads.ru/WMazR.gif

0

20

Tinker Bell
То есть убить своего жениха я, скажем, не смогу? И да, мне описывать историю по мультику или по легенде?
Куда было бы лучше пристроить Одетт: в Сторибрук или всё же в зачарованный лес? Просто я вижу. что Одилия в Сторибруке, все ли персонажи сказки оказались там?

0

21

злодей
думаю, что кромешника вам лучше обговорить непосредственно с нашей алеттой, ибо она гораздо больший специалист по мультфильму, нежели чем я /смеется/. а роль и внешность за вами, вдохновения на анкету и легкого пера  http://s2.uploads.ru/WMazR.gif

0

22

Tinker Bell
ох, обидно. к сожалению, фауна не тот тип персонажа, который мог бы меня заинтересовать.
в любом случае придержите маленькую разбойницу из снежной королевы, пожалуйста. я буду думать над внешностью)

0

23

серебро
убить, пожалуй, слишком уж жестоко будет для бедной одетт. но я бы вам посоветовала ознакомиться с первой акцией, где описана история одиль вкратце. так сказать, для ориентира. лучше описывать историю по легенде, но вообще, это на ваше усмотрение, ибо мультик тоже чудесен :з
так же на ваш выбор, куда пристроить одетт, ибо совершенно необязательно, что все персонажи сказки переместились в один и тот же мир, вы имеете право как оставить ее в зачарованном лесе, так и подвергнуть проклятию.

0

24

герда
достаточно печально, но что ж, выбор за вами с: маленькая разбойница до пятого ноября включительно за вами, вдохновения в анкете  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

0

25

В том то и дело, что я не хочу делать Одетт нежной "девой в беде" или классической принцессой, коей она показана в мультике. В моей голове вся история с Ротбартом её закалила. что-то изменила в голове... если вы смотрели сериал "Белая королева", то я хочу сделать из Одетт нечто похожее на Элизабет Вудвилл.
Да, с описанием Одилии ознакомилась, успела влюбится даже в персонажа, и рада, что её придержал шикарный игрок) Прости у мультика и легенд очень много различий, поэтому я решила уточнить.
Наверное, всё же Сторибрук, не бросать же своё отражение одну в этом страшном мире хд
И последний вопрос: я так и не поняла по сериалу, как достаются магические способности, есть ли к ним предрасположенность или чо-то ещё. но я хотела бы связать Одетт с водой. Не управлять водой, а просто быть связанной и с помощью воды получать кое-какие сведения_видения?

0

26

герда
добра вам, чудесная** я влезу немного запоздало хд а как вам дебора энн уолл или уилла холланд, на мой взгляд - хорошие разбойницы вышли бы)

0

27

здравствуйте, волшебные ** не могли ли вы придержать прелестную дочь шлпяника, малышку грейс?

0

28

сердцебиение написал(а):

здравствуйте, волшебные ** не могли ли вы придержать прелестную дочь шлпяника, малышку грейс?

доброго времени суток С:
маленькая волшбница за вами до 5 числа, вдохновений с анкетой  http://fc07.deviantart.net/fs25/f/2008/037/5/7/_wave__by_crula.gif

0

29

вы такие чудесные*_*
вот впервые решилась просто написать слова благодарности, за то что вы есть
я покорена атмосферой от и до. начиная от дизайна и заканчивая матчастью и акциями
все настолько продумано и это покоряет и заставляет восхищаться вами.
вы в о л ш е б н ы е

0

30

Aletta
вы знаете, я как раз думала на уиллой. но дебора *___________* вы заставляете меня страдать хд
я буду разрываться между этими двумя девушками)

0


Вы здесь » STORYLAND » SKELETON KEYS. » На пороге.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно