Вверх страницы
Вниз страницы

STORYLAND

Объявление

ты проникаешься тихим голосом старца, и не успевают твои глаза закрыться, как ветер уносит тебя в мир иной, где сошли со страниц пожелтевшей книги на землю персонажи легенд, сказаний, небылиц и сказок, известные всем народам и настолько любимые детьми. лишь на небольшом расстоянии от тебя прекрасные принцессы суетятся с выбором платья для предстоящего бала, короли раздумывают о захвате новых земель, русалки скитаются по дну морскому, а лесные феи дарят тепло и свет всему населению. написанные небезызвестными братьями гримм, шарлем перро, гансом христианом андерсеном, а также многими-многими другими, герои небылиц проживают жизнь свою, разбросавшись по разным мирам: одни - пленники не_сказочной земли, сторибрука в штате мэн, где стрелки на городских часах двинулись лишь год назад; другие - население зачарованного леса и сказочных земель, где короли и королевы, принцы и принцессы ведут борьбу за престол; а третьи, в свою очередь, забрели в неверленд - страну великого и ужасного питера пэна, чья тень похищает верящих в волшебство мальчишек. лишь тебе, мой дорогой странник, выбирать страну, желанную всем сердцем. не просыпайся - вера в волшебство удерживает тебя в этом сне. главное - быть готовым идти навстречу всем опасностям и приключениям. welcome.

Т В О Р Ц Ы .
tinker bell.
новостная газета.
набор администрации [!]

А К Ц И И .
акция I акция IIакция III.


семь чаепитий с тинкер белл.





AMEN OMEN

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STORYLAND » WISHING WELL. » Получение гражданства в сказочном мире.


Получение гражданства в сказочном мире.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ПОЛУЧЕНИЕ ГРАЖДАНСТВА.
ш а б л о н  а н к е т ы .

исследовав все доступные странникам закоулки сториленда, ты, мой дорогой друг, собрал всю свою решительность, силу духа и терпения в кулак, поверил в волшебство и решил стать неотъемлемой частичкой сказочного мира. возьми за руку свое вдохновение, согрей его в тепле, ибо поверь, оно тебе здесь пригодится.

ПРАВИЛА И УТОЧНЕНИЯ ПРИ НАПИСАНИИ АНКЕТЫ.
[!] название темы с анкетой должно выглядеть следующим образом:

ИМЯ ПЕРСОНАЖА В СКАЗОЧНОМ МИРЕ ◊ ИМЯ ПЕРСОНАЖА В СТОРИБРУКЕ [принадлежность к одному из игровых миров, род деятельности].
если же персонаж безработный или одно из двух имен у него отсутствует, то пункт можно опустить.
примеры.
HENRY MILLS [neverland].
AURORA [fairytale land].
LITTLE RED RIDING HOOD ◊ RUBY LUCAS [storybrooke, waitress at granny's diner].
условные обозначения.
neverland - неверленд; fairytale land - сказочная страна или зачарованный лес; storybrooke - сторибрук.

[!] огромная просьба по несколько раз перепроверить свое творение в замечательной программе под названием microsoft office word, прежде чем сдавать его на проверку мастерскому составу.
[!] шаблон анкеты един для всех - как и для акционных и каноничных персонажей, так и авторских. однако, в пункте "биография" каноничным и акционным персонажам разрешено указать лишь пятнадцать основных фактов, а во "внешности" - имя выбранной знаменитости, не обязываясь расписывать ее особенности.
[!] вдохновляйтесь, дорогие игроки, прозой да поэзией, музыкальным сопровождением, прикрепляйте свой саундтрек к анкете. администрация только приветствует подобные шаги, поверьте нам на слово.
[!] постарайтесь ответственно отнестись к написанию анкеты. при наличии хорошего, запоминающегося и вдохновляющего досье вы не только покорите сердца мастерского состава и привлечете других игроков, но и с еще большим удовольствием будете играть.

желаем удачи, вдохновения и легкого пера в написании анкеты!

0

2

СКАЗАНИЕ ПЕРВОЕ. ИСТОРИЯ.
и м я ,  ф а м и л и я  п е р с о н а ж а .
◊ в мире сказок, поверьте, возможны все любые безумства и наиглупейшие имена действующих лиц, но все же, пожалуйста, будьте аккуратнее и даже в этом пункте сохраняйте логичность и бдительность. если персонаж проживает в сторибруке и имеет свою вторую сущность в сказочном мире, имена указываются оба, на русском и английском языках. если же герой коротает свой век исключительно в одном мире, указывается лишь одно, но опять же, на обоих языках. не забываем про систему двойных имен в сторибруке и возможном отсутствии фамилий в зачарованном лесу.
◊ не забываем про всевозможные сокращения и прозвища, достающиеся персонажу совершенно разным образом.

в о з р а с т  и  д а т а  р о ж д е н и я  п е р с о н а ж а .
◊ мы не принимаем такие варианты как "вечно молодой", "неизвестно", и так далее, и тому подобное. можете указать наглядный возраст персонажа, если в сериале или сказке он не указан.
◊ напоминаем, что возраст должен соответствовать выбранной внешности и выбранной вами роли. так, персонажу с внешностью несравненного йена сомерхалдера не может перевалить за пятьдесят или же не достигнуть тридцати.

р а с о в а я  п р и н а д л е ж н о с т ь .
◊ человек, гном, ведьма, фея, оборотень, великан, колдун, русалка, а также многие-многие другие личности. не хочется вас разочаровывать, но, увы и ах, вампиров, киберлюдей, демонов и прочих-прочих особей, никак не относящиеся к тематике, мы не приветствуем. для лучшего выбора рекомендуем ознакомиться со списком.

с к а з к а .
◊ новелла, баллада, сказка, сказание и легенда, на основе которой основан ваш персонаж, с указанием роли персонажа в ней и ее автора. если же персонаж чисто авторский и ни к какой сказке он отношения не имеет, то этот пункт можно опустить. не забываем обращаться к списку ролей.
◊ если брать в пример таких персонажей, как мистер голд, кора, дэвид нолан, то можно удостовериться об их принадлежности к нескольким сказкам и ролям. при большом желании мы позволяем вам, дорогие игроки, вписать и своего персонажа в несколько сказок, но, пожалуйста, не увлекайтесь особенно.

р о д  д е я т е л ь н о с т и .
◊ указывается работа персонажа на данный момент - будь то посол, член городского совета, владелец цветочной лавки или служанка. помним, что выбор рода деятельности - достаточно ответственный и сложный момент, поэтому уделите ему должное внимание и предварительно ознакомитесь со списком должностей.

р о д с т в е н н ы е  с в я з и .
◊ известные родственники вашего персонажа. необязательно расписывать всю родословную до самых мелочей, достаточно указать живых.

а р т е ф а к т ы .
◊ зеркала, амулеты, талисманы, книги, наделенные магическими свойствами. в этом пункте настоятельно требуем не выходить за рамки разумного.

и с т о р и я .
◊ один из важнейших пунктов анкеты. просим вас, не расписывайте, как прадедушка сделал предложение вашей прабабушке, сконцентрируйте внимание на важнейших фактах биографии своего персонажа.
◊ если персонаж когда-то проживал в зачарованном лесе, а под действием проклятия переместился в сторибрук, просим расписать обе части био, - как его жизнь в сказочном мире, так и в городе.


СКАЗАНИЕ ВТОРОЕ. ЛИЧНОСТЬ.
с п о с о б н о с т и .
◊ как магические [если они, конечно, имеются], так и немагические. кто-то хорошо рисует, кто-то умеет готовить, а кто-то играет на фортепьяно. не делайте из персонажа типичного мартина_мэри, наделяя его всем, чем можно и нельзя.

с т р а х и  и  м е ч т ы .
◊ то, чего боится и желает ваш персонаж. тут все просто и понятно.

л о я л ь н о с т ь .
◊ в нашей истории преобладают две стороны: добро и зло. в зависимости от приоритетов, характера и интересов персонажа определяется его лояльность. если же вы не можете по какой-то причине ее определить, то лучше поставьте позицию "нейтралитет".

л и ч н о с т ь .
◊ уважаемые мэри_мартины! не хочется вас обижать или задевать, но даже в мире сказок со своим идеализированным и до блесток вымытым характером вам не место. пожалуйста, проявите бдительность, и закройте вкладку с нашим форумом. не испытывайте чужие нервы и психику, а проявите любезность. иначе говоря, дорогие игроки, пожалуйста, сохраняйте баланс между положительными и отрицательными чертами характера, но не допуская противоречий, и будет вам счастье.
◊ в данном пункте, помимо личностных качеств, рекомендуем указать интересы персонажа, его хобби и увлечения, симпатии и антипатии и прочее-прочее. раскройте его как можно больше, природнитесь к его характеру, ибо, поверьте, вдохновиться им и отыграть его вам будет гораздо легче.


СКАЗАНИЕ ТРЕТЬЕ. ВНЕШНИЙ ВИД.
в ы б р а н н а я  з н а м е н и т о с т ь .
◊ отнеситесь серьезно к подбору внешности для вашего несравненного персонажа. не хочется вас обижать, но мы не допускаем моделей victoria's secret и прочих раскрасавиц, не имеющие ни малейшего отношения к атмосфере нашего проекта.
◊ подбирайте внешность под персонажа, а не персонажа под внешность.
◊ выбранная вами знаменитость должна соответствовать описываемому персонажу, его возрасту и характеру. администрация имеет право оспорить ваш выбор, если сочтет знаменитость неподходящей и невписываемой в образ.

в н е ш н и й  в и д .
◊ здесь указываются предпочтения персонажа в стиле, его телосложение, голос, мимика, тон кожи и прочие факторы. здесь находится место и отличительным особенностям, такие как шрамы и родимые пятна. грубо говоря, общее описание внешности вашего персонажа.


СКАЗАНИЕ ЧЕТВЕРТОЕ. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
с в я з ь .
◊ icq или skype, в крайнем случае - e-mail, но, пожалуйста, без всяких "лс в профиле", "у определенного администратора связь" и так далее. в случае вашей пропажи нам бы было очень кстати вас разыскать. можете вставить под скрытый текст.

п р о б н ы й  п о с т .
◊ пост, который вы нам предоставляете, может быть с абсолютно любой ролевой и от лица любого персонажа, но лучше всего предоставить свою писанину с близкой по смыслу тематике и похожего персонажа, дабы мастерский состав и остальные игроки могли оценить ваш уровень.

Код:
[align=center][font=Book Antiqua][size=14][b]СКАЗАНИЕ ПЕРВОЕ. ИСТОРИЯ.[/b][/size][/font][/align]
[size=13][font=Times New Roman]и м я ,  ф а м и л и я  п е р с о н а ж а. [/font][/size]
...

[size=13][font=Times New Roman]в о з р а с т  и  д а т а  р о ж д е н и я  п е р с о н а ж а .[/font][/size]
...

[size=13][font=Times New Roman]р а с о в а я  п р и н а д л е ж н о с т ь .[/font][/size]
...

[size=13][font=Times New Roman]с к а з к а .[/font][/size]
...

[size=13][font=Times New Roman]р о д  д е я т е л ь н о с т и .[/font][/size]
...

[size=13][font=Times New Roman]р о д с т в е н н ы е  с в я з и .[/font][/size]
...

[size=13][font=Times New Roman]а р т е ф а к т ы .[/font][/size]
...

[size=13][font=Times New Roman]и с т о р и я .[/font][/size]
...

[hr]
[align=center][font=Book Antiqua][size=14][b]СКАЗАНИЕ ВТОРОЕ. ЛИЧНОСТЬ.[/b][/size][/font][/align]
[size=13][font=Times New Roman]с п о с о б н о с т и .[/font][/size]
...

[size=13][font=Times New Roman]с т р а х и  и  м е ч т ы .[/font][/size]
...

[size=13][font=Times New Roman]л о я л ь н о с т ь .[/font][/size]
...

[size=13][font=Times New Roman]л и ч н о с т ь .[/font][/size]
...
[hr]
[align=center][font=Book Antiqua][size=14][b]СКАЗАНИЕ ТРЕТЬЕ. ВНЕШНИЙ ВИД.[/b][/size][/font][/align]
[size=13][font=Times New Roman]в ы б р а н н а я  з н а м е н и т о с т ь .[/font][/size]
...

[size=13][font=Times New Roman]в н е ш н и й  в и д .[/font][/size]
...
[hr]
[align=center][font=Book Antiqua][size=14][b]СКАЗАНИЕ ЧЕТВЕРТОЕ. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.[/b][/size][/font][/align]
[size=13][font=Times New Roman]с в я з ь .[/font][/size]
...
[size=13][font=Times New Roman]п р о б н ы й  п о с т .[/font][/size]
...

0


Вы здесь » STORYLAND » WISHING WELL. » Получение гражданства в сказочном мире.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно