Вверх страницы
Вниз страницы

STORYLAND

Объявление

ты проникаешься тихим голосом старца, и не успевают твои глаза закрыться, как ветер уносит тебя в мир иной, где сошли со страниц пожелтевшей книги на землю персонажи легенд, сказаний, небылиц и сказок, известные всем народам и настолько любимые детьми. лишь на небольшом расстоянии от тебя прекрасные принцессы суетятся с выбором платья для предстоящего бала, короли раздумывают о захвате новых земель, русалки скитаются по дну морскому, а лесные феи дарят тепло и свет всему населению. написанные небезызвестными братьями гримм, шарлем перро, гансом христианом андерсеном, а также многими-многими другими, герои небылиц проживают жизнь свою, разбросавшись по разным мирам: одни - пленники не_сказочной земли, сторибрука в штате мэн, где стрелки на городских часах двинулись лишь год назад; другие - население зачарованного леса и сказочных земель, где короли и королевы, принцы и принцессы ведут борьбу за престол; а третьи, в свою очередь, забрели в неверленд - страну великого и ужасного питера пэна, чья тень похищает верящих в волшебство мальчишек. лишь тебе, мой дорогой странник, выбирать страну, желанную всем сердцем. не просыпайся - вера в волшебство удерживает тебя в этом сне. главное - быть готовым идти навстречу всем опасностям и приключениям. welcome.

Т В О Р Ц Ы .
tinker bell.
новостная газета.
набор администрации [!]

А К Ц И И .
акция I акция IIакция III.


семь чаепитий с тинкер белл.





AMEN OMEN

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STORYLAND » MAGIC MIRROR. » AMEN OMEN


AMEN OMEN

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://funkyimg.com/u2/4485/588/719240owl.png
LE BONHEUR EST UNE IDEE NEUVE
Счастье — это новая идея

0

2

ЗАЯВКА ОТ MOLLY WEASLEY

http://s7.uploads.ru/5GPLS.jpg
Как говаривал великий Лайонел Ричи: «Hello».

о1. имя персонажа
» Fabian & Gideon Prewett / Фабиан & Гидеон Пруэтт;

о2. возраст персонажа и его принадлежность
» 30 y.o.
» Занимаются чем угодно, кроме ММ. Возможно, вообще безработные.

о3. лояльность
» ОФ.

о4. внешность
» Joseph Gilgun.

о5. общее описание персонажа

Слушай, мы оба мужики! Кто-то чуть
больше, кто-то чуть меньше, но всё же…

» Да, вы все правильно поняли. Перед вами очень странный синтез каноничных Фабиана и Гидеона с Руди. Я сама в шоке оттого, что это пришло мне в голову, но отказаться от такой затеи вот прям совсем не могу. Конечно, делать Гидеона и Фабса вовсе отмороженными придурками не стоит, но хамское чувство юмора и лень - должны быть визитными карточками братьев! Они должны быть лишены чувства такта от слова "совсем" и не понимать когда стоит закрыть рот. Кстати, буду не против если сделаете их по характеру немного разными. В таком случае будет даже интересней. Но вернемся к основам. Вот выписки из моей анкеты:

፠ Кассиус Пруэтт и Кэролайн Браун познакомились еще в Хогвартсе на 5 курсе обучения. Их юношеская дружба продолжалась до тех пор, пока молодые люди не осознали что влюблены в друг друга. Спустя год после окончания учебы, молодая пара поженилась. Переехать жить пришлось в Уэльс, поближе к родителям Кэролайн. Там Кассиус получил должность при уэльском отделение банка «Гринготтс». В 1947 году, спустя год после заключения брака, у пары рождаются близнецы. Мальчиков нарекли Фабиан и Гидеон. Стоит заметить что дед (Игнатиус) души не чаял во внуках, и вплоть до их поступления в Хогвартс в 1959 году каждые выходные навещал семейное гнездышко Пруэттов.
፠ Спустя два года после рождения Фабиана и Гидеона, Кэролайн снова беременеет. Удачно перенеся беременность, мать молодого семейства рожает третьего и последнего ребенка - девочку, которую решили назвать Молли, прервав таким образом давнюю традицию обеих семейств называть детей древними валлийскими именами. Несмотря на все опасения родителей, Фабиан и Гидеон полюбили младшую сестру буквально с пеленок. Будучи сами еще мелкими, они старались всюду потыкнуть свои любопытные мордашки и научить младшую сестру всему, что сами уже умели.
፠ Детство Молли вполне можно назвать спокойным. Мать, не смотря на свое строгое воспитание (имеется ввиду когда ее саму воспитывали), никогда ни в чем не ограничивала детей, предпочитая заниматься по большей части собой и своим положением в обществе, ежели домашней обстановкой. Все три Пруэтта были отданы на воспитание старой няньке.
፠ Когда Молли исполнилось 4 года, семья переехала в отдаленную деревушку возле Лондона. Такое решение было принято в силу новой должности Кассиуса, которая сулила повышение годового дохода. Сами дети перенесли этот переезд легко, радуясь тому, что им предстоит знакомство с новыми людьми, а значит и новыми приключениями.
፠ Спустя четыре года после переезда, Гидеон и Фабиан получают письма из Хогвартса. Отъезд братьев Молли перенесла тяжело, ведь теперь она оставалась совсем одна в большом доме, где кроме старой няньки никого и не было. Тем не менее девочка была рада услышать, что братья попали на Гриффидор, как они и мечтали. С тех пор Молли писала братьям каждые три дня, но со временем, увы, братья стали все реже ей отвечать.
<...>
፠ Но не смотря на спокойную атмосферу в семье, в волшебном мире назревает настоящая буря, не сулящая ничего хорошего. Услышав от Фабиана и Гидеона о тайной организации под названием "Орден Феникса", Артур, а затем и Молли, решают присоединится, чтобы хоть как-то внести свою лепту в борьбу со злом. Кто же знал чем все это обернется...

» А теперь объяснения. Что было в этом промежутке между поступлением в Хогвартс и 1977 годом - решать вам. Ограничивать в фантазиях не стану, но попрошу указать в анкете, что об ОФ братья узнали намного раньше самих Уизли. Лично от себя предложила бы вариант, что братья устроились работать в бар. Барменами, официантами - не суть. Почему-то вот не вижу я их работающими в какой-то солидной конторе. Действительно, с чего бы это.
» Это, конечно, все прекрасно, но еще стоит вспомнить и об их магических талантах. Несомненно, кого попало в Орден не возьмут, поэтому вам придется наделить братьев какими-то особыми, ценными навыками. Это банально может быть боевая магия или... о черт, придумайте сами.

о6. отношения с Вашим персонажем

А где мой сын?
С тетушкой Мюриэль.
Вы оставили его с психопаткой,
которая всех ненавидит?
А чем она отличается от тебя?
Вряд ли я откинусь прям сейчас,
а она может. Сколько ей? 500 лет?

» Все очень просто - любим друг друга страшно. Но все как в старой доброй сказке типа «никому не дадим сестру обижать, зато самим чмырить и унижать - святое дело». Вот так вот и живем. Для меня вы совсем еще дети, хоть и в телах брутальных мужиков с мазней по всему телу. Кстати, да, отвечать вам на ваши же выходки я буду по полной программе. Сами меня научили, теперь отдувайтесь. То, что мы давно уже не дети, роли вообще не играет. Вот, к примеру, в каком же я ужасе была, когда вы, умники, посоветовали моему старшему сыну все решать только насилием. Ведь это, вашу ж матушку, весело и намного проще! Действительно! А вспомнить вам случай с мальчишником Артура, когда вы заставили его на спор выпить 400 грамм огненного виски залпом, а потом бедолагу разрисовали какой-то не смывающейся гадостью, что он был похож на панду? О, панталоны Мерлина. Вам бы мозгов. Хоть совсем чуть-чуть.

о7. связь с Вами и требования к игроку
» Гостевая, ну.
» Ребят, мне нужны в первую очередь веселые и легкие на подъем игроки. Не очень-то и важно, сможете ли вы прям вот так отыграть Фабиана и Гидеона, какими их описала я, главное чтобы вам самим было интересно. Вы должны подходить к игровому процессу с легкостью. Никакого уныния и тоски, станьте лучами света в это опасное время. Конечно, если черный и туповатый юмор ваш конек - цены вам нет.
» Ничего не имею против кросспола.

0


Вы здесь » STORYLAND » MAGIC MIRROR. » AMEN OMEN


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно