Вверх страницы
Вниз страницы

STORYLAND

Объявление

ты проникаешься тихим голосом старца, и не успевают твои глаза закрыться, как ветер уносит тебя в мир иной, где сошли со страниц пожелтевшей книги на землю персонажи легенд, сказаний, небылиц и сказок, известные всем народам и настолько любимые детьми. лишь на небольшом расстоянии от тебя прекрасные принцессы суетятся с выбором платья для предстоящего бала, короли раздумывают о захвате новых земель, русалки скитаются по дну морскому, а лесные феи дарят тепло и свет всему населению. написанные небезызвестными братьями гримм, шарлем перро, гансом христианом андерсеном, а также многими-многими другими, герои небылиц проживают жизнь свою, разбросавшись по разным мирам: одни - пленники не_сказочной земли, сторибрука в штате мэн, где стрелки на городских часах двинулись лишь год назад; другие - население зачарованного леса и сказочных земель, где короли и королевы, принцы и принцессы ведут борьбу за престол; а третьи, в свою очередь, забрели в неверленд - страну великого и ужасного питера пэна, чья тень похищает верящих в волшебство мальчишек. лишь тебе, мой дорогой странник, выбирать страну, желанную всем сердцем. не просыпайся - вера в волшебство удерживает тебя в этом сне. главное - быть готовым идти навстречу всем опасностям и приключениям. welcome.

Т В О Р Ц Ы .
tinker bell.
новостная газета.
набор администрации [!]

А К Ц И И .
акция I акция IIакция III.


семь чаепитий с тинкер белл.





AMEN OMEN

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STORYLAND » SKELETON KEYS. » На пороге.


На пороге.

Сообщений 391 страница 399 из 399

1

НА ПОРОГЕ.
г о с т е в а я  к н и г а .
снова здравствуй, мой дорогой друг, рады приветствовать тебя на перекрестке. будучи твоим личным путеводителем, хочу сказать тебе, что правильного и неправильного выбора страны, желанной сердцу твоему, не существует. загляни глубоко внутрь себя - а если все же одолевают тебя сомнения, то добро пожаловать сюда. именно здесь ты можешь задать всевозможные вопросы, а путеводители по мирам и творцы_сказочники с удовольствием ответят тебе, милый. главное - не упусти момент и ничего не бойся. удачи тебе.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЗАКРЕПЛЕНИЯ.[!] перед тем, как обратиться к администрации с каким-то определенным вопросом, рекомендуемся ознакомиться с темой «часто задаваемые вопросы». вполне возможно, что там найдется ответ и на ваш вопрос.
[!] перед придержанием ролей_внешностей, убедитесь, что они не придержаны и не заняты, для этого просим свериться со всеми предоставленными списками и перечнями.
[!] роль придерживается на трое суток, но в том случае, если вы не успеваете с анкетой, всегда можете продлить.

ПРИДЕРЖАННОЕ ГОСТЯМИ.

р о л и .

л и ц а .

мэриан [до 14.11]
руби лукас [до 18.11.]
алиса лидделл [до 18.11.]

девид теннант [до 14.11]
люси гриффитс [до 15.11]

0

391

Ms Swan
ну, как пожелаете, сожалеем, что так вышло.
удачи вам и творческих успехов!
черный флаг и блаблабла
приветствую вас, волшебный. прежде, чем придержать киллиана, хотелось бы попросить вас оставить пример своего поста и связь, дабы в дальнейшем не было никаких недопониманий)

0

392

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК... НЕПОДРАЖАЕМЫЕ!!!
Я влюбилась в ваш проект сразу! Дизайн - великолепен!!! А то глаза уже устали от этих гламурных огромных шапок....
Еще больше я вас полюбила, когда увидела, что у вас свободна Алиса.......
Это просто волшебно-волшебно-волшебно!
Остался один вопрос: я слепа? или может не все в порядке с головой, но как дела обстоят с Вальтом?

0

393

Алиса?
Добрый день, прекрасная, нам безумно приятно слышать такие слова) Уверена, Тинкер будет рада слышать такой отзыв о дизайне. не поверите. сама в него влюбилась и из-за этого пришла)
Если мне так же не изменяет зрение, то Валет у нас свободен и ни по одной акции не проходит)
Если Вы хотели бы его заказать, то тут простор для фантазии)

0

394

Demetria Thredson, классно! Просто волшебно!!! Тогда последний вопрос... Внешность для Алисы.... Я просто смотрю "Однажды в Стране Чудес" и заявленную и хотелось бы взять именно тот образ Алисы (с каноничной внешностью Sophie Lowe или же сменить на Alona Tal)..... как с таким раскладом?

0

395

Алиса!
Если не ошибаюсь, мы не учитываем спинн-офф, поэтому наша Алиса в сторибруке)
Касаемо внешности нужно говорить с самой Тинкер, но не думаю, что это будет проблемой)
Заворачивать красавицу?

0

396

Demetria Thredson, я просто думала, что раз сюжет задействован и в Стране Чудес, то учитывание спин-оффа идет...Это было бы просто выше всяких похвал, конечно...Я была бы навечно вам обязана своей нежной любовью.
Алису мне предворительно заверните... Нужно обсудить внешности с вашей феей...
Так как то, что ныне указано - меня вообще никак не устраивает, к сожалению...
Обидно будет покидать такой проект из-за внешности персонажа....

0

397

Алиса!
К сожалению, не все фанаты ouat посмотрели спин-офф, а даже те. кто посмотрел, не все остались им довольны, поэтому его не учитывали) Думаю. что это стоит тоже обсудить с Тинкер, может, Вы сможете изменить этот момент)
Алису придерживаю до 18.11., фея должна придти ближе к вечеру, не думаю, что Вас заставят брать Кэри, если она Вас не вдохновляет)

0

398

Прошу прощения, я там заявку кидала на партнерство. Вы наверно ее не видите.

0

399

Привет peбятa. Я крaсивaя и непослушная девушка. Очень хочу бытb твоей любовницeй и другом! Co мной можно познakомитьcя на этом сaйтe famischevan.gq/f2hh3

0


Вы здесь » STORYLAND » SKELETON KEYS. » На пороге.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно